пятница, 22 декабря 2017 г.

Арина Сулейманова. Мировые дети


     20 января во дворце пионеров имени Н.К.Крупской состоялся Открытый  урок - концерт Детской студии Олега Митяева. Эту студию могут посещать дети разных возрастов, а также дети с ограниченными возможностями. Ведь сам урок - концерт был организован в виде альбома, где на каждой странице дети представляли свои номера. Каждая страничка была по – своему оригинальна. Концерт получился ярким и насыщенным. 

      Дети показали всё, чему научились. Били в барабаны, представляли пластическую постановку, показывали новое кино, танцевали и пели. 



  Детская студия Олега Митяева «Светлое будущее» активно осуществляет собственные благоТВОРИТЕЛЬНЫЕ и волонтёрские проекты,  и готова поделиться своим опытом со сверстниками. К ним присоединились активисты «Мировые дети»,  где осуществляется поддержка активных детей и подростков, то есть Челябинские митяевцы. Все хотят принимать участие в благотворительности,  помогая другим людям (на примере «Тимуровцев»). К проекту «Мировые дети» относимся  и мы, 5 «А» класс. У нас в школе организован театральный кружок «Маски- Локки». В этом кружке мы будем ставить не только спектакли, но и помогать другим людям в трудную минуту и пусть мир будет наполнен  добром!
 Я и мои одноклассники  были приглашены на этот концерт. Мы были в полном восторге и еще раз убедились в том, какие же талантливые дети у нас в городе. Я думаю, что каждый в душе хочет быть полезным и  активным учеником.
Но это еще не всё! К нам приехали замечательные актеры и режиссеры из Москвы. Самое удивительное было то, что мы увидели заслуженную артистку России Ольгу Евгеньевну Прокофьеву, а так же самого руководителя Олега Митяева. После приятного и интересного просмотра, мы побежали брать автографы и даже успели сфотографироваться с Ольгой Прокофьевой и Олегом Митяевым. Было здорово!


    
  Арина Сулейманова, 5-а класс


Комментариев нет:

Отправить комментарий