воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Сказки Мамина-Сибиряка



Мультфильмы, аудиокниги, буктрейлеры слушать и смотреть  ЗДЕСЬ





2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Могу предложить ещё викторину по сказке Мамина-Сибиряка "Сказка про Комара Комаровича..." https://bibl-140.blogspot.ru/2017/10/blog-post_27.html
    С наступающим Новым годом! Приглашаю заглянуть в блог "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ".

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Фёдоровна! Очень благодарна Вам за внимание и приглашение! С удовольствием побывала в "КЛУБЕ ДРУЗЕЙ КНИГ" Викторина понравилась! Спасибо большое!
    Блог-мастер "Смотри и читай" - это дополнительный блог, созданный для поддержки основных блогов "Библиотека МБОУ № 61" и "Школьная актуальная газета "ШАГ" МБОУ № 61". Блог служит в качестве своеобразного "подспорья"при проведении уроков, мероприятий для детей, или просто ... при проведении обзора книг...
    Особое чувство волнения и благодарности я испытала тогда, когда и в этом дополнительном блоге появились постоянные читатели!
    Особенно остро и чувствительно это ощущается тогда, когда в школе ... только один библиотекарь... Ваше внимание, поддержка и постоянное желание помочь...Огромное Вам спасибо!!!

    Вам, Людмила Фёдоровна, и всему "КЛУБУ ДРУЗЕЙ КНИГ" ... счастья, любви,всех благ, ... Мира и приятного, полезного чтения в Новом наступающем году!!!
    С уважением,
    Т.И.

    ОтветитьУдалить